СРООООЧНННООО!!! Скажите пожалуйста, как скопировать текст из документа формата PDF Adobe Reader 8.0

Zhanna Профи (538), закрыт 15 лет назад
СРООООЧНННООО!!!! Скажите пожалуйста, как скопировать текст из документа формата PDF Adobe Reader 8.0, он не русифицированный, у меня диплом горит, а это важный текст, печатать то долго придётся!!!! ПОМОГИТЕ плиииииииииZZZZZZZZ!!!!
Лучший ответ
Антон Тюнь Ученик (198) 15 лет назад
Скачай программу распознаватель и распознай файл
Остальные ответы
h d Просветленный (46373) 15 лет назад
File -> Save As Text... -> указываешь куда сохранить -> save
Рома Гуру (2778) 15 лет назад
не из всех фалов pdf можно скопировать текст!! ! Если у тебя есть вверху надпись рядом с рукой "Select" жми туда и выделяй чего надо :) и копируй. Если не получилось то надо распознавать текст!
Артур Моисеенков Мастер (2171) 15 лет назад
В Adobe Reader 9 просто выделяешь необходимый текст и копируй куда хочешь ( хоть в Word, хоть в блокнот)