


Сегодня была у врача.Сказали что у меня огромная прибавка в весе,тк у меня только 6 месяц беременности но за это время я
набрала 10 кг,а за последние 5 недель 5 с половиной кг..Хотели положить в больницу чтоб я там на диете сидела..я отказалась..Врача пугает то,что лишнего веса внешне не видно..Я спокойно влезаю в вещи до беременности,фигура почти не изменилась,воды пью мало...Девочки посоветуйте диету для беременных или опытом..может у кого так было
Нам сейчас 30 неделек и набрала я 7 кг - мне говорят - -маловато, хотя ребеночек растёт и не плохо!) ) А во время беременности мне врачи говорили кушать можно все - -только чтобы не набирать много - надо все мелко резать и раскладывать по нескольким тарелочкам, вот пока опустошить первую, возьмешься за вторую, там за третью - устанешь и вроде как наешься))) ) Удачи и не переживай! Все будет отлично!!!
В случае превышения допустимой прибавки массы тела, можно начать разгрузочные дни только по рекомендации врача.
Яблочный день: 1,5 кг яблок разделить на 5 приемов.
Молочный день: 1 стакан молока или кефира 6 раз в день.
Творожный день: 600 г обезжиренного творога, 60 г сметаны, 2 стакана чая без сахара на 6 приемов.
Овощной день: 1,5 кг овощей (капуста, морковь, помидоры, зеленый салат) , можно в виде салатов. Заправка - растит. масло или кефир.
Я за все 9 месяцев набрала 16 кг . И ничего страшного !
у меня то же самое, я прихожу к врачу, хоп- прибавила 5 кг.... а сама думаю, каким боком я их прибавила, если хочу так же спокойно и надеваю ту же одежду... орала тоже на меня, срок у меня 21 неделя.
я набрала 18 кг, а дочка всего лишь 3100 кг родилась, непереживай, это природа