Сколько примерно обойдется или сколько вам обошелся отдых в Турции 2 взрослых и ребенок?

Марина Кондратьева Мастер (2099), закрыт 6 лет назад
Интересует хотя бы примерная цифра, что бы примерно подсчитать и еще нужет совет тех кто бывал сколько примерно денег с собой нужно брать?
Лучший ответ
Брусника Мудрец (11270) 6 лет назад
по разному выходит, зайдите на сайт Анекс тур посмотрите сколько стоит от вашего города
Марина КондратьеваМастер (2099) 6 лет назад
с моего города нереально) Мы просто с мужем поговорили что есть шансы собрать за пол года сумму, вот хотели примерно узнать, сейчас туры смотрела но на лето слишком рано, потому по цене не разобралась.
Брусника Мудрец (11270) какой город, регион у вас? попробую найти
Остальные ответы
Русский Брат-Пилот Мыслитель (5425) 6 лет назад
120-80к руб, 2 взрослых 1 ребёнок ездили примерно 2-3 года назад в 5звёздочный отель всё понравилось)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135044) 6 лет назад
В турляндию быдляк один ездит.
Рекомендую Испанию, горы.
Марина КондратьеваМастер (2099) 6 лет назад
ты и на турляндию не заработаешь)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135044) Маринк, без обид, тебе и не пересчитать где я был )
Juliya Оракул (59373) 6 лет назад
путевки на май и путевки на август имееют ну ооочень большой разброс цен.. Ребенки они разного возраста бывают ...Откуда вылет, на какой срок и т. д. ответить на ваш вопрос просто невозможно разброс цен слишком велик и без конкретики "в cреднем" ну от 50ь до 300т