Не заводится Toyota Carina

Сука4ch Artem Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Toyota Carina улыбка, 92 год, 1.5л бензин, АКПП, мотор 5а-фе, впрысковая, при движении заглохла, будто кончился бензин, но бензин есть, бензонасос качает, свечи мокрые, искра есть, мотор крутит, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
иван комаров Просветленный (23099) 7 лет назад
прикинь... свечи вывернул-искра есть... ввернул-нет... изоляторы пробиты...
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110393) 7 лет назад
В порванном ремне ГРМ=)
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133372) 7 лет назад
Если бы ремень хлопнул, искры бы не было. Там ещё трамблёр на распредвале.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133372) 7 лет назад
Это которая ещё с трамблёром и бобиной внутри трамблёра? Так коммутатор или бобина в трамблёре может помирать, или ремень перескочил, вот и икра не вовремя. Или датчик расхода воздуха ошибается, или давление с насоса слишком низкое, или...