Можно ли зарабатывать деньги вк за : лайки, репосты, вступление в различные группы ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Легкий заработок, доступный с мобильного телефона [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лайки и подписки с разных соц. сетей за деньги) Много не заработаете, но как халявная подработка самое то
можно зарабатывать, а можно накручивать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здравствуйте! Вот отличный сайт для заработка без вложений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь можно зарабатывать в соц. сетях, платят за лайки, репосты, подписки и т. д., выплата денег моментальная! А также раскрутить свою страницу, получить лайки или группу в любой соц. сети!
Да можно в среднем 300-400 рублей в день.