Стиральная машинка б/у. после стирки иногда на вещах пятна как от мазута! Что с ней лучилось ?)

РУССКИЙ Гуру (4269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
introvertus Просветленный (39929) 6 лет назад
Может быть на дне где нибудь скопился мазут. Снимите барабан посмотрите и смените фильтр сливной
Остальные ответы
иван Просветленный (24832) 6 лет назад
пятно отмазута? - весь мазут вымывается горячей водой- помой в соляре
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 6 лет назад
Я не уверен, что в этом виновата машина, скорее у вас подаётся такая вода!
РУССКИЙГуру (4269) 6 лет назад
с водой всё нормально
Андрей Волков Мастер (1559) 6 лет назад
Тут вариантов вагон и маленькая тележка от грязной воды и до скоплений грязи где-нибудь в самой ситралке. Лучше вызвать спеца по этим делам или отвезти в мастерскую на ремонт, а пока чтобы не ходить в грязном белье хорошо поможет прачечная самообслуживания в которой и цены невысокие и можно быстро получить чистое белье.
Генрих Луферов Ученик (135) 6 лет назад
Вот поэтому я вообще не доверяю бу вещам. Мало ли что там и как было у хозяина, правду иногда от них не дождешься. Я вот себе купил бюджетную Индезит и не парюсь. Стоила дешево, зато очень качественная и я знаю, что с ней до меня ничего не было