Не заходит в аккаунт Steam

ByProSti Ученик (211), на голосовании 7 лет назад
Не заходит ни в один аккаунт Steam, даже после смены пароля.
Так и на сайте в мобильном приложении.
В приложении для Windows, вроде всё работает.
Пишет, что пароль не верен.
Запрашивало код из мобильного аутентификатора, но после ввода оного опять пишет, что логин или пароль не верен.
Вышел из приложения на телефоне, теперь не заходит обратно. Идёт прогрузка чутка больше, чем при простом вводе не того пароля и пишет всё равно, что не верен.
Кто сталкивался, как фиксить?
Дополнен 7 лет назад
Тому, кто ответит адекватно и поможет с моей проблемой, поставлю плюсик и сделаю ответ лучшим. Если нужны баллы напишите "Балл", а не бред.
Голосование за лучший ответ
ArrowLoki Мастер (1194) 7 лет назад
Может в логине опечатка? попробуй ещё сбросить пароль через почту.
ByProStiУченик (211) 7 лет назад
Так проверял, у меня логины на всех аккаунтах - ник+номер аккаунта, но ник-то я могу написать без опечаток, к тому-же я пароль менял на основном
ArrowLoki Мастер (1194) напиши ник, посмотрю в сети ты или нет, скорее всего взломали
legion Просветленный (21597) 7 лет назад
Проверь через почту а вдруг ошибка
ByProStiУченик (211) 7 лет назад
legion Просветленный (21597) взломали тебя
Jimm Raynor Ученик (209) 7 лет назад
Было такое. Но я просто ждал и все
ByProStiУченик (211) 7 лет назад
Будем ждать, смотреть, ставить "нравится" всем =)
Jimm Raynor Ученик (209) Попробуй дату и время сменить, может поможет.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273795) 7 лет назад
Так может твой акк угнали просто - а ты тут какого-то "чуда" ждешь.
Если везде пишет, что пароль не верен
Андрей ЛутчакЗнаток (380) 7 лет назад
Кстати, согласен, у меня было такое
Максим УлесовУченик (113) 7 лет назад
как его могут угнать если у него стим гуард запрашивает
Почту взломали и через почту отключили гуард
Дмитрий Дмитриев Знаток (289) 7 лет назад
Может сайт левый? Вот и не заходит, ворует пароль с логином и коды steam guard
Руслана Шахнович Ученик (42) 7 лет назад
У меня тоже такая фигня. Короче попробуй зайти в стим через браузер гугл хром на мобилке через вкладку "инкогнито" , потом напиши как зашло. Если зашло через эту вкладку, то с твоим каком всё норм .
Яумеювибрировать Гуру (2835) 7 лет назад
У школоты ломки начались, он всячески пытается получить дозу, но не получается)))
клавиатура СлавыУченик (240) 7 лет назад
Я так ору с твоего ника, аватарки и попыток показать себя "взрослым"!
Rela305 SteamУченик (147) 7 лет назад
Показал себя, герой клавиатуры.
ринат салимзянов Профи (605) 7 лет назад
Это взлом аккаунта. У меня такое 2 раза
Руслана ШахновичУченик (42) 7 лет назад
Это не взлом
Максим УлесовУченик (113) 7 лет назад
Если запрашивает стим гуард значит логин и пароль правильный
Чепух Профи (635) 7 лет назад
Удали стим, и заного скачай
Руслана ШахновичУченик (42) 7 лет назад
Тоже норм решение, но для подстраховки что бы наверняка я бы восстановила заводские настройки на телефоне.
Илья Феофанов Знаток (497) 7 лет назад
попробуй программу загрузить
Никита Малеев Знаток (360) 7 лет назад
Попробуй от имени администратора запустить
Максим Улесов Ученик (113) 7 лет назад
Попробуй удалить сохранённые пароли к стиму из браузера и попробуй опять зайти это должно помочь если ты менял пароль и не обновил его в браузере
Артём Калюга Ученик (168) 7 лет назад
Попробуй посмотреть может в логине опечатка
PLAYY LIVE Ученик (208) 7 лет назад
Ненаю я поменял пороль 2 раза и заработоло (3 месяца не мог зайти короч попробуй сделать так: перезапусти 1)комп 2)поменяй (скапируй) почту в пороль (свою если что) ии потов вроде как заработает )(я так сделал всё заработало☺☺☺)
Vlad Gor. Ученик (106) 7 лет назад
Сбрось пароль через сам сайт стима, сразу не меняй пароль на новый который тебе на почту придёт, введи его в сам клиент, должно сработать. В аунтификаторе введи этот пароль тоже, но сначала переустанови его. Если и это не поможет то увы, тут других решений нет. Да и с клиентом и аунтификатором проблем быть вообще не должно, они никогда не ошибаются в правильности ввода.
Раскладку не забывай проверять.