Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья, подскажите пожалуйста, как удалить блог?

Milisa Знаток (439), закрыт 15 лет назад
Как удалить блог, ну на mail.ru. Просто не хочу его больше вести, и не знаю как удалить его!!!
Лучший ответ
Алёна Сайганова Гуру (3089) 15 лет назад
Для этого нужно пройти по ссылке вида http://blogs.mail.ru/домен/логин/jdeluser.
Для Вас эта ссылка будет http://blogs.mail.ru/mail/kronya95/jdeluser

После удаления вы будете видеть страницу с двумя кнопками: "Восстановить" и "Создать новый". Ваш блог можно будет восстановить со всеми записями, настройками и списком друзей. Если вы захотите начать все заново и создать новый, то вернуть прежние записи/список друзей будет уже нельзя.
При удалении почтового ящика блог удалится автоматически через 3 месяца.
Остальные ответы
Seul et exceptionnel.. Профи (641) 15 лет назад
удали все записи и не пиши в нём больше!