на ладе гранте ( робот) загорелась шестеренка, что может быть?

Андрей Сорокин Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
машина едет как обычно, не дергает, не буксует. на следующий день значек пропал
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95086) 6 лет назад
Машина требует обслуживание по пробегу ТО-1 или ТО-2.
Андрей СорокинЗнаток (308) 6 лет назад
сначала замигала на 20500км через 30км начала постоянно гореть. на следующий день пропала
Миша Оракул (95086) Вот и смотри что тебе по книжке нужно делать. Масло наверное 100-пудово менять. Колодки тормозные посмотреть нужно.
Алексей В Оракул (55829) 6 лет назад
На СТО... Обслужат машинку и сотрут ошибку...
Вэталь Знаток (447) 6 лет назад
После буксования на гранта робот загорелась шестеренка-через1минуту погасла, что делать