Помилование

Ната fgbhjkl Ученик (49), закрыт 15 лет назад
Может помиловать президент при ч1 ст 161-грабеж? И что для этого надо сделать? Или возможны какие то другие варианты,чтобы быстрее освободиться?
Лучший ответ
Ибрагимов Тимур Мыслитель (6056) 15 лет назад
Для сокращения срока необходимо в первую очередь желание самого осужденого. Иначе все Ваши попытки будут тщетны, если он на зоне будет из себя строить отрицалово или просто не будет сотрудничать с администрацией. Ему там на до определиться чего он хочет, быстрее освободиться и забыть зону на всю жизнь или всю жизнь как в фильме "Украл, выпил, в тюрьму"

Так вот, если он действительно хочет освободиться, то надо работать на зоне и добиваться УДО
Письмо о помиловинии Президенту - это один шанс из миллионов, - поверьте мне
От Вас тут практически ничего не зависит, если у Вас нет денег для того, чтобы дать на лапу прокурору или начальнику тюрьмы, чтоб он сделал все необходимое.
Остальные ответы
nikita simonyan Мудрец (16490) 15 лет назад
С такой мелочевкой не прилично беспокоить Президента : можно и в суде с терпилой уладить дела.
Елена Титушкина Мастер (1733) 15 лет назад
Президент может помиловать все.
Ирина Панфилова Мастер (2306) 15 лет назад
НА УДО подайте, президенту некогда такое решать, скорей отрядник поможет хорошей хар-кой...
Владимир Маяковский Мастер (1374) 15 лет назад
Президент может помиловать любоо за любое преступление.
А если Вы прилипли по указанной статье, то для начала, чтобы раситывать на УДО (условно-досрочное освобождение) надо отбыть не менее одной трети срока наказания, назнченного судом (ст. 93 УК РФ) , при этом выполняя режим, правила поведения для осужденных, которые знает каждый осужденный.