Что такое честь?

tina ЧП Просветленный (27290), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Просветленный (33023) 15 лет назад
Это почти утраченные в нашем веке внутренние устои. Сейчас приемлемо всё и личность настолько гибка что приемлет любые поступки от низменных до высоких. А когда то женщина в высшем обществе случайно пукнула и после повесилась т. к. не могла жить с этим чувством стыда .
tina ЧППросветленный (27290) 15 лет назад
Спасибо Вот то что я хотела услышать!
Остальные ответы
casper casper Ученик (108) 15 лет назад
Честь – внешнее, общественное признание поступков человека, его заслуг, проявляющихся в почитании, авторитете, славе! Чувство чести, внутреннее присущее личности, связано со стремлением добиться высокой оценки со стороны окружающих, похвалы, известности.
ЧУЖЕzemka Мудрец (12480) 15 лет назад
Это та, которую имеют )))
Источник: Честь имею )))
Людмила Мак Просветленный (31060) 15 лет назад
Моральные качества человека, достойные уважения и гордости. Хорошая, незапятнанная репутация, доброе имя. Почёт и уважение по труду. В честь кого-то или чего-то делать благие дела. Отдавать честь - приветствовать, прикладывая руку к головному убору.
Пользователь удален Профи (503) 15 лет назад
Честь - это такая крутая штука, если она у тебя есть, то ты сам ничего делать не будешь, а других будешь заставлять п... юлями.
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
это нечто такое внутри, которое не предашь.
Источник: привет Чебурашечка!
tina ЧППросветленный (27290) 15 лет назад
Привет Серый!))