Как поменять цвет подсветки клавиш на ноутбуке ASUS ROG

У меня вот недавно появился ноутбук ASUS - Republic Of Gamers . И на нем красная подсветка клавы. Я думал что ее нельзя менять т. к нигде не нашел способов, только программами. Но я увидел что при включение клавиатура быстро плавно меняет цвета и понял значит, наверное, есть способ как-то изменить цвет подсветки.
Расскажите пожалуйста где можно найти ее, или киньте ролик, мб если ничего нет, то программу.
Просто я найти не могу.
Заранее спасибо))

Программа в свободном доступе на странице техподдержки производителя твоего ноутбука. Что, в трёх соснах потерялся? Зайди на русскую страницу, садовая твоя голова.

О спс, щас гляну. Странно что она не идет сразу на ноутбуке.

Не могу найти почему-то, помоги пожалуйста если не сложно.

Можешь подсказать название этой программы, пожалуйста?

Молодцы, помогли парню. Зачем вообще бл*ть писать такие комментарии. Нашел программу: у самого такая проблема была. Ответа нигде нет, эта программа нигде не упоминалась, кроме какой-то простой статьи на каком-то неизвестном сайте
"Отличительной особенностью её внешнего вида стали пять независимых зон LED подсветки, которые управляются программным обеспечением ASUS Aura."
Итог: нужная тебе и мне программа называется Asus Aura и, скорее всего, она уже установлена на твой ноутбук. Удачи!

Была та же проблема. Нужны программа ROG Aura Core. Она почему-то ставится из магазина майкрософт.
Вот ссылка: https://www.microsoft.com/en-us/store/p/rog-aura-core/9pg5q8nsf0zc

спасибо, искал решение проблемы больше полугода

Спасибо тебе, добрый человек!!!!

На ноутбуках Asus ROG имеется программа для смены цвета подсветки. Нужно нажать на клавишу ROG (она над "Num Lk") и в левом нижнем углу нажать "ROG Aura Core"

Та блина я уже это нашел в январе)) Ну спасибо все равно)

Если ноутбук покупался с уже установленным софтом, то по умолчанию на нем установлена программа для управления цветом клавиатуры. На моем она называется ROG Aura Core. Посмотри в списке всех программ и если нет то скачай с сайта asus

Если у тебя есть ROG Gaming Centre то в строчке с фан бустом будет аура, у меня сразу там было. _.

только программами. с оффициального сайта.

О, а там типа написать на сайте ASUS, ROG, свою модель и т. д и программное обеспечение выбрать?