Помогите определиться с видеопамятью

Дмитрий Поддубный Ученик (181), на голосовании 6 лет назад
У меня видюха на гиг, а графической памяти доступно 4 гигабайт, то есть если я отключусь в гта 5 ограничение по памяти карты и буду ставить выше настройки, будет ли лагать?
Голосование за лучший ответ
strin Мыслитель (8110) 6 лет назад
будет, там файл подкачки для видюхи работает, только замена видюхи
Dimonn Искусственный Интеллект (325682) 6 лет назад
1024 памяти у карты реальной, а 4гб это прибавляет система. типа из оперативки выделит. только оперативка, обычно медленнее чем память у карт. маркетинг это, карту меняй.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) 6 лет назад
"доступно" - это сколько "понимает" видеопроцессор в твоей карте
а РЕАЛЬНО она у тебя на 1ГБ и "больше" ты ей НЕ дашь