Кто может дать отзыв про телефоны Хаоми? Подскажите по отзывам стоит ли его покупать или нет? Как он работает и т. д.?

Марина Кондратьева Мастер (2099), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andrey Мудрец (15359) 6 лет назад
хорошая сборка и программная поддержка, легко разбирается, ремонтопригоден, запчасти стоят недорого (батарея, экран),
Сделан в китае так же как и айфоны с самсунгами, только соотношение цена-качество лучше.
Работает не хуже именитых собратьев.
Остальные ответы
Ежи Жмудо Мастер (1699) 6 лет назад
Отзыв: не сменная батарея, выпущен китаёзами....
Марина КондратьеваМастер (2099) 6 лет назад
всмысле? что если батарея полетит то телефон выбросить можно?
Ежи Жмудо Мастер (1699) нести в СЦ и за бабло менять+цена аккума....