ЧИРИЙ!как можно в быстрые сроки,очень срочно вылечить чирий на лбу!необходимо оч.срочно...

марлевый тампон с водкой прилепить пластырем, как высохнет, снова намочить водкой, никакого полиэтилена сверху, держать до 5 часов, это безвредно

Маленький квадратик хлопчатобумажной ткани смочи, намыль простым хозяйственным мылом и налепи на лоб (не надо пластыря ) К утру прорвет и вытянет всё!

С водочным компрессом осторожнее! Можно получить ожог! У меня даже шрам остался так кожа слезала! Ходила как с колчаковских боев-с перевязанным лбом!

Лист герани гладкой стороной приложи к чирию, и залепи пластырем. Очень быстро вытягивает.

фурункулы на лице выше верхней губы надо лечить в хирургическом стационаре, для начала к хирургу сходи,
тут тебя вылечат....