Где и как выбрать хорошее но дешевое кресло руководителя

ExoVlad|Official|√ Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Я скоро буду покупать кресло руководителя где выбрать нормальное? Как его выбрать и где подешевле?
Страна: Украина

P.S Спамеры не лезьте со своим вк достали!
Лучший ответ
Jarealt Просветленный (44473) 6 лет назад
Приходишь в мебельный магазин с задницей руководителя. В предложенные продавцом магазина кресла помещаешь задницу руководителя. Спрашиваешь задницу руководителя в каком кресле наиболее комфортно. Думаешь головой или задницей руководителя о соотношении цена -качество и принимаешь решение. Решение принять лучше головой о покупке. Идёшь на кассу.
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
А Яндекс и Гугл, в, на Украине не работает?
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
работает:)

можешь ответить на это

https://otvet.mail.ru/question/205679870
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Вирусы! Нельзя переходить по ссылкам со статусом ученик и даже знаток!
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
почему?
ExoVlad|Official|√ Ученик (138) кто их крышует? почему яндекс не блокируют это?
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
не знаю: с ладно удачи.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) удачи.
макс марсон Мастер (1503) 6 лет назад
Сам себе покупать будешь?
николай островский Мастер (1391) 6 лет назад
Есть шикарные кресла. В таких сидели раньше первые секретари обкомов в СССР. Я такие видел в магазине "Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru", +7 (812) 320-25-70.
Дмитрий Коваль Знаток (296) 6 лет назад
Здравствуйте. Кресло руководителя хорошего качества и по нормальной цене лучше всего смотреть в интернет-магазинах. Сам недавно покупал, могу посоветовать хороший сайт https://www.one-meb.ru