Можно ли скачать взломанную онлайн игру?
Есть такая игра, трагедия белок называется. Интересная игрушка) вот только долго монетки собирать, обменивать... Не хочется тратить настоящие, да и вообще интересно. Я вот тут нашла сайт, где якобы можно скачать онлайн игру Трагедия белок взломанную. Принесет ли это вирус на АНДРОИД? Игра будет как обычная? (не взломанная) Подскажите пожалуйста...
Вот этот сайт: http://www.alpha-ag.ru/games-for-android/arkady/6493-vzlomannaya-tragediya-belok.html
мало в жизни трагедий)))
Может и без вирусов оказаться, а может и с вирусами. Как тут угадаешь? Читай отзывы. Хотя это тоже не гарантия безопасности. В общем то многие андроидские игры они изначально, сами по себе хуже всяких вирусов - спам, реклама и постоянное купи-купи. Многое ведь зависит от маркетинговой политики самих издателей, а не только от хакеров.
Все не Плеймаркетовские игры - сраный чумовоз, нашпигованный вируснёй. Запомни - никто никогда тебе ничего бесплатно не даст. Это либо майнер вшит, либо телефон станет частью ботнета, либо рекламой засрут тебе браузер. Причем засирание может быть отсроченным на неделю. Чтобы не понятна была причина. Когда ты играешь в лицензию - ты имеешь дело с юридическим лицом, когда в пиратку - ты играешь на свой страх и риск, так как никому ты не сможешь предъявить претензии.