Посоветуйте, пожалуйста, конкретные таблетки от депрессняка, чтобы вот прям жить захотелось? а то ничего не интересно..

маша маша Ученик (17), закрыт 6 лет назад
ничего не удивляет, не вдохновляет, ничего не хочется делать
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105208) 6 лет назад
К врачу топай. От насоветованных таблеток хуже может стать
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 6 лет назад
пора иметь деток и семью.. тогда и депрессия уйдет... а пока регулярный секс в помощь!
маша машаУченик (17) 6 лет назад
на данный момент 23..но время всегда идет, как известно...
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) пора иметь деток и семью.. тогда и депрессия уйдет... а пока регулярный секс в помощь!
Фаридун Баротов Знаток (330) 6 лет назад
как связыватся с тобой
??
маша машаУченик (17) 6 лет назад
можете на э-мейл написать mashayamasha@inbox.ru
Илья Ардамин Знаток (376) 6 лет назад
Наори на кого-нибудь, я так со своими охломонами делаю)