Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 4 месяца назад ударили по голове, 2 раза после этого делал МРТ, показало нормально, значит опасности нет?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Max Ronyaev Ученик (131) 6 лет назад
Смотря как ударили
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Опасность есть пока вы плюете на свою карму, исправьтесь и посадите весной деревья !
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13937) 6 лет назад
Раз адекватно мыслишь, и МРТ показало - значит нет.
Leo Khan Гуру (3827) 6 лет назад
попей пирацетамчика, вреда все равно не будет )
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109932) 6 лет назад
Вы не сообщили главное, а за что по голове получили. Если это будет продолжаться регулярно, то МРТ можно не делать.
Павел Ромакин Оракул (67472) 6 лет назад
Кто тебя ударил? Если этот человек рядом с тобой, опасность есть. Для тебя.
Жучка Просветленный (29883) 6 лет назад
Может и через год проявиться. Сколько времени без сознания лежал?
Ч Ч Мастер (1306) 6 лет назад
Время покажет. Мне 17 лет назад ЧМТ+кровоизлияние. Слава Богу без трепанации обошлось. Но сейчас и давление скачет и на погоду реагирую. Хотя может это и возраст даёт о себе знать.
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Голову надо беречь. Последствия могут и позже проявиться.
. Ученик (214) 6 лет назад
Сделайте ещё МРТ. Потому что квалификация врачей оставляет желать лучшего.
anaida Искусственный Интеллект (262214) 6 лет назад
опасность миновала.... в результате удара ВСЕ встало на место