Есть ли цвет у ауры человека и можете ли Вы её определить? ..и как?

Юkи GreeN-Love Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Рыбалко Знаток (498) 15 лет назад
Аура есть У ВСЕГО! А цвета я различать умею.

Поставьте человека, с которым вы занимаетесь, в полуметре перед плоской белой вертикальной поверхностью. Попросите его расслабиться и дышать глубоко. Для лучшего восприятия вам нужно находиться не ближе, чем в трех метрах от него, а свет не должен быть ярким и направленным прямо на объект. Лучше всего естественное освещение. Техника восприятия ауры требует, чтобы вы смотрели за область головы и плеч. Сосредоточьтесь на стене позади фигуры человека. Вглядываясь сквозь его силуэт, вы очень скоро заметите неясный белый или сероватый серебристый ореол, окружающий тело, как если бы позади человека находился источник света, направленный вверх.
Вскоре свечение, скорее всего, исчезнет.
Это происходит из-за естественной реакции большинства людей, которые, впервые увидев ореол, непроизвольно переводят взгляд на самого человека, а не продолжают всматриваться в стену. Как только вы вновь сфокусируете взгляд на заднем плане, ореол опять появится. Вы должны натренировать свои глаза так, чтобы они не возвращались к нормальной фокусировке, - в этом главная трудность обучения. Однажды овладев техникой удерживания «сквозного взгляда» , вы заметите, что без труда можете рассмотреть цвета, формы, лучи и даже второстепенные поля ауры.

Вот метод по вместительнее чем пред идущий.
Остальные ответы
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Есть. Просто рассредоточить взгляд или долго смотреть в одну точку - постепенно научитесь видеть ауру предметов и людей.
Владимир Корень Профи (617) 15 лет назад
Те кто скажут что они её видят то они блефуют. Каждый будет видеть в меру своих способностей. Даказывается легко просто спроси номер своего паспорта, если ответят, то видят и ауру, в пртивном случае они не точны. Лучше не пудри себе мозги. Есле хочешь развить способности то развивай их сама практикуя, нужен только свой опыт. Что ба тебя неодурачели даю метод. Две сферы одна в одной. Та которая меньше -это ты, большая внешний мир по отношенею к тебе. Левее находятся такиеже две сферы одна в одной, но чуть больше размером-это рамки дарованные тебе создателем, а большая сфера это его система, в которой кроме него ни кто к тебе доступа ни имеет. Кроме тебя данным методом ни кто ни воспользуется. Это тебе.
Источник: 2145432Владимир