сколько бензина в час на холостом ходу расходует лада гранта в час? 8-ми клапанная которая..

Кул Киллер Мастер (1625), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132425) 6 лет назад
Если верить диагностике, то 1,3-1.4 л, в реальности около 1,1-1,2 выходит. Это особенности электронной педали и настроек мозгов. При условии, что движка УЖЕ прогрет, и НИЧЕГО не включено (ходовые исключаем, они сами включаются), а движка и системы исправны.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364868) 6 лет назад
если верить таксистам, что все ночь тарахтят, около литра
ахмад абдухалилов Гуру (2635) 6 лет назад
1. Машину прогреть бенз нада? Нада
2. Ехать нада? Нада.
3. В пробке небо копить нада? Нада.
4. Где-то резко ускориться нада? Нада.

1. Погреть: 0,3-0,5 литра в зависимости от температуры за бортом, ведёрко греется до + 82 градусов.
2. Город: 10-11 литров на 100 км.
3. Стоим в пробке. На педераче - 1,1 литра в час, на N-ке- 1 литр в час. Итого постоять полчаса в пробке - 0,55 литра как корова языком слизнула.
4. Если где-то резко ускориться: до 32 л/100 км. Как давить тапко.
Получается: доехать от дома, через школу до работы-6 км, а по расходу с прогревом 1,0-1,2 литра. Итого, если считать по максимуму: 20 литров на 100 км в городе.
Мотор 1,8 литра.

Ну так как?

З. Ы. Ради прикола вбивал стоимость бензина за литр и выводил эти параметры на экран. Беда... Прямо как в тачке едешь: машина стоит, а счётчик тикает.