операция на глаза-это пришивают линзы на глаза? близорукость убирать

Серебряный Профи (685), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 6 лет назад
Таки, операции на глаза бывают разные))) Хрусталик искусственный вставляют, часть роговицы пересаживают и еще много чего делают)))
Коля ОгрызковУченик (137) 6 лет назад
верно
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444690) 6 лет назад
В наше время все глазньiе операции проводятся лазерем, ничего не пришивается, ничего не чувствуете.