ПОЧЕМУ СТАЛА ТАКАЯ КОМИСИЯ В ПЕРЕВОДАХ QIWI => STEAM??? раньше по кд переводил ну тм максимум 5% было сейчас 20%
решил купить игру Cuphead на скидках стоит 350+ решил купить по карте вышло где-то 400 с копейками, ПОЧЕмУ ТАКая комиссия раньше если переводил 350 ну там платил 360 или 370 а сейчас чтобы перевести на стим 350 снимут 420 или больше ЧТО ТАКОЕ мейби фича есть кидайте ответы блесс рнг
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну так не перекидывай деньги в стим и проблем не будет, во время покупки просто окажи способ оплаты киви .