Скачал Google Drive на компьютер и Google диск на телефон, как было сказано в инструкции в приложении. Это нужно было, чтобы синхронизировать диск телефона с компьютером, но никакой синхронизации не произошло. Подскажите, что делать? P.S. ОС на телефоне - Android последней модели, на компьютере W8.
То есть синхронизация компьютера и телефона невозможна?
DELETED DELETED
присутствует автоматическая загрузка фото и видео, старых и сделанных. каких-то других типов файлов - нет. только в ручном режиме.
P.S. ОС на телефоне - Android последней модели, на компьютере W8.