Информационные технологии

Как синхронизировать Google диск?

Скачал Google Drive на компьютер и Google диск на телефон, как было сказано в инструкции в приложении. Это нужно было, чтобы синхронизировать диск телефона с компьютером, но никакой синхронизации не произошло. Подскажите, что делать?
P.S. ОС на телефоне - Android последней модели, на компьютере W8.

зАЧЕМ СИНХРОНИЗИРОВАТЬ ЧТО ТО ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ГУГЛ-АККАУНТ И ТАК ВОЙДЁШЬ !

и не произойдет. на мобильных устройствах у приложения нет синхронизации с выбранными папками с файлами.