Как синхронизировать Google диск?

Тимур Мустафин Знаток (273), на голосовании 7 лет назад
Скачал Google Drive на компьютер и Google диск на телефон, как было сказано в инструкции в приложении. Это нужно было, чтобы синхронизировать диск телефона с компьютером, но никакой синхронизации не произошло. Подскажите, что делать?
P.S. ОС на телефоне - Android последней модели, на компьютере W8.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268438) 7 лет назад
и не произойдет. на мобильных устройствах у приложения нет синхронизации с выбранными папками с файлами.
Тимур МустафинЗнаток (273) 7 лет назад
То есть синхронизация компьютера и телефона невозможна?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268438) присутствует автоматическая загрузка фото и видео, старых и сделанных. каких-то других типов файлов - нет. только в ручном режиме.
ТОТ Искусственный Интеллект (276559) 7 лет назад
зАЧЕМ СИНХРОНИЗИРОВАТЬ ЧТО ТО ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ГУГЛ-АККАУНТ И ТАК ВОЙДЁШЬ !