Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поклонник - это Талант, сотворивший себе ⭐Кумира⭐. Вы с этим согласны?

Аня Инфернальная Просветленный (21337), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189124) 6 лет назад
Я ВАШ ̶П̶О̶К̶Л̶О̶Н̶Н̶И̶Ц̶А̶ КУМИР!)))
КЛАССССНЫЙ вопрос
впрочем как и все остальные!!!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Я ВАШ ̶П̶О̶К̶Л̶О̶Н̶Н̶И̶Ц̶А̶ КУМИР!)))
===========================
Ну, теперь уж мне никуда не даться. Взаимно...

КЛАССССНЫЙ вопрос
===========================
Это из методички...

впрочем как и все остальные!!!
===========================
Будем считать, что на ЛО вы уже напросились. В плане заглаживания вины.

Моей...

:)

P.S.

К нам тоже такие лицедеи наезжают.
Я по-честному хожу им поклоняться...
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189124) Рекомендация в ЗОЛОТОЙ ФОНД предыдущего вопроса отправлена на согласование ))) продолжаю дальше топтаться у вас в ЛК (БАХИЛЫ надела)
Остальные ответы
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13924) 6 лет назад
Это просто "творец кумира"
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
А поклонник - это не тот, кто поклоняется Кумиру?
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13924) Тот
Алексей Данов Мудрец (18057) 6 лет назад
Замечу, Правде не во вред:
Любовь, конечно, правит миром!
Поклонникам - да много лет!
Без вас нам трудно жить, КУМИРАМ!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Да, нам трудно живется...

Бок о бок...

:)
София руМастер (1070) 6 лет назад
Всё же чуточку исправить было бы более правильным (на мой взгляд ) - вот тогда как звучало бы это обращение кумиров к своим поклонникам

Замечу, Правде не во вред:
Любовь, конечно, правит миром!
Поклонникам - да много лет!
Без них так трудно стать кумиром !
София руМастер (1070) 6 лет назад
Поклонник кому поклоняешься ты
Лишь свету лишь свету далекой звезды
А в жизни хранит свой нехитрый секрет
С афиши сошедший портрет

https://youtu.be/XHfqG5zIlcI
Алексей Данов Мудрец (18057) напомню: мы на "Юморе"!!! и в этом смысле мои стихи ТОНЬШЕ... ...и вообще, некорректно править чужие тексты... пиши свои... (профессиональный литератор, член Приёмной Коллегии СП РФ)
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (361392) 6 лет назад
Это опыт-сын ошибок...
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
А Евгений Парадоксов - чей сын будет?

Вы не в курсе?
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (361392) Пушкина Александра...)))
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172197) 6 лет назад
А как назовёте фаната... для которого ты старовата?
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Я обычно слабовата. На ...

:)
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Нет, неправда. Поклонник это тот, кто преклоняется перед талантом, восхищается им.
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122762) 6 лет назад
А в 4ём его талант то?
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Неважно в принципе. Талант - это Искра Божья.

Ну, предположим, в мануальной терапии...

:)
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122762) Каждый 4еловек в 4ём-нибудь, но талантлив. Ага.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485561) 6 лет назад
Не у всякого поклонника есть талант кумира, но и такое случается иногда.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Ух, как Вы завернули!

Определенно, в Вас есть что-то от Кумира.

Или от Куагмира...

:)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485561) Это-на любителя.
Maikl Svift Профи (623) 6 лет назад
Да, ещё как, я сотворил Эминема, ДРЕ, Джобса, Кука, Вилсакома, Путина, Навального, Собчак, Дудя, Юлианну, Баского, Билана, Лазарева, Нюшу, Ёлку, Бурито, Лою, Марьяну Ро, Ивангая, Кедра, Павла Дурова, Марка Цукенберга, Тупака Шакура, Илона Маска, Малахова, Джо Витале, Боба Проктора, Рианну, Сиу, Галкина, Дональда Трампа, Джеймса Коми, Хилари Клинтон, Генадия Ветрова, Тейлор Свифт, Майли Сайрус, Билли Рэя Сайруса. Вообщем звёздный цирк! Есть ещё такая заповедь в Библии "Не сотвори себе кумира" А у меня их хоть отбавляй, Эй кому нужны разбирайте на всех звёзд хватит! Ой забыл, Билла Гейтса ещё. Мозг взрывается от них только. p.s Майкла Джексона забыл:)
Источник: Есть
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424879) 6 лет назад
Госпыдя! Так и мозги могут лопнуть от натуги)))
андрей волковИскусственный Интеллект (276184) 6 лет назад
Проще было всю попсу по алфавитному списку перечислить.
СерГо Искусственный Интеллект (101278) 6 лет назад
Да, конечно. Особенно те, что на концертах Стаса Михайлова сидят...
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Ну, возможно, тут применим фрактальный анализ...
СерГо Искусственный Интеллект (101278) Возможно. Только не "фракт..."))))
Весна Мастер (1316) 6 лет назад
а ты согласен на 100%, что дождь льет из ведра? или что чебуреки от ашота делал сам ашот? НЕТ!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Я - поклонница Ашота...
Весна Мастер (1316) так сделай мой ответ лучшим...)
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6839868) 6 лет назад
Спасибо боже за поклонника, и что пробка угодила не в глаз))
Источник: ╰დ✿დ╯╰დ✿დ╯╰დ✿დ╯
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Жестоко!

Я сама пару раз могла остаться без окуляра, так что меня подобное зрелище будоражит...
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6839868) Агаськи... и я шарахаюсь при виде пробок... как ёжик от тумана))))
V SОракул (62038) 6 лет назад
там по-ходу перелом носа)
Арина Трифонова Профи (903) 6 лет назад
Да. Но талант-слишком громко сказано. Искать и содавать идеал-это может любой, не только талантливый.
Алексндр Савельев Просветленный (42392) 6 лет назад
Поклонник это любитель.
Фанат - пациент!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Говорят, особо рьяные поклонники пациенток умудрялись им вставлять, пока те были в отключке.

Или то были Фанаты??

Что-то я запуталась...
Алексндр Савельев Просветленный (42392) И тебя вылечат!
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
не вижу в поклонничестве талантов
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Здлой-прездлой! (с)

А в идолопоклонничестве?

:)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Ага.

" Глупым словом 'ухожор' "...

:)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Уши берегите, а то лапшой закидают! Неужели не понят намёк?
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072863) 6 лет назад
я за балл
Источник: я честно не знаю чё отвечать !!!Юмора слишком мно
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21337) 6 лет назад
Гони на бал!
Каннибал!

(с)
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072863) ещё рифма заи.... балл