Можно ли спасти зуб?

Всё вижу всё знаю Знаток (287), закрыт 6 лет назад
Подлый зуб мудрости навредил 7-ке. В платной клинике молодой врач стоматолог говорит, что спасти зуб невозможно. Только убивать нерв, ну и пломбы ставить. Хотя зуб еще не болит и на фото видно, что там еще есть кропалик до нерва. Возможно ли его спасти?
Восьмёрку уже удалил, жду как спадёт опухоль и иду к стоматологу... Дайте совет, родненькие мои...
Лучший ответ
Ёж Гуру (4752) 6 лет назад
Стенка между повреждением и пульпой очень тонкая. Когда врач сверлить будет, скорее всего, очень быстро в неё "провалится" Нерв удалять надо ((
Остальные ответы
Петя Кузницов Просветленный (33275) 6 лет назад
По фото не знаю Ну нерв удалить тогда, если болит
Ольга Каширская Гуру (3426) 6 лет назад
Если не удалите нерв сейчас, то в скором времени необходимо будет удалять зуб.
Стенка очень тонкая до нерва, здесь нет других вариантов.
Лилия Искусственный Интеллект (105161) 6 лет назад
Ну вообще то, когда говорят, что зуб спасти не возможно, это значит что он под удаление идёт.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 6 лет назад
Увы, удалять нерв и пломбировать.