Ничего страшного, если отключить кулер на видеокарте? ( в игры не играю)

Райма Ученик (41), закрыт 6 лет назад
А то не достал со своим звуком бывает каждую минуты звук бррр и дальше тихо
Дополнен 6 лет назад
А то достал со своим звуком бывает каждую минуты звук бррр и дальше тихо !!!
Лучший ответ
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 6 лет назад
Лучший и безопасный вариант - почистить сам кулер. Нужно снять лопасти, промыть под краном, высушить и капнуть каплю масла в месте трения. После чего кулер будет работать бесшумно. Я на своём ноуте так сделал, когда кулер начал сильно шуметь. Вот уже полгода работает как новый. Если что-то непонятно, посмотри любой видос на ютубе, как чистить кулер.
Остальные ответы
Ярослав Лучер Профи (730) 6 лет назад
Не рекомендую. Не загорится, но повредится!
Андрей Серов Мудрец (17561) 6 лет назад
Лучше сразу в окно, нах*й