Что за наркотик под названием Соль? И почему он так опасен?

Олег Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tangerine Мастер (1308) 6 лет назад
"Не так давно появился относительно новый наркотический препарат под названием "СОЛЬ". Этот наркотик можно курить, принимать во внутрь, нюхать и вводить внутривенно. Самые тяжелые последствие ждут человека, если он ввел этот наркотик внутривенно.
Чем так опасен этот наркотик. Его сравнивают по уровню действия с кокаином, и тяжелыми последствиями и зависимостью, как от героина.
В первую очередь страдает мозг, мозговые клетки просто отмирают. Даже попробовав один раз, человек еще долго будет восстанавливаться и приходить в себя, не говоря уже о тех, кто принимал его несколько раз или еще хуже сидит на соли.
В первую очередь это провалы памяти, а именно элементарно человек вспомнить не может простых вещей, слабая запоминающая память, или попросту отупление, тяжелый депрессии вплоть до психозов при передозировке дезориентация в пространстве, шизофрения.
Люди, которое сидят на соли становятся инвалидами. Ходят под себя, страдают психическими расстройствами, проблемы со зрением и с зачатием.
Это очень тяжелый наркотик, хоть и приход от него приятный, отходники самое тяжелое, что вас ждет. На восстановление приходится говорить о месяцах и годах. Задумайтесь, никогда не соглашайтесь даже пробовать его. Последствия не обратимые!"
Источник: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1434297-chem-opasen-sinteticheskij-narkotik-sol-dlja-cheloveka.html
Остальные ответы
Рома Просветленный (38952) 6 лет назад
У меня сосед его "ест". Полный неадекват.
андрей волков Искусственный Интеллект (276164) 6 лет назад
Спасибо за информацию. Важное предупреждение.