Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос. Шизофрения это все таки болезнь или образ жизни? Который в состоянии понять ТОЛЬКО шизофреник!

Олег Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Образ жизни, но болезненный.

А иногда полезный....
Остальные ответы
олеся ванке Мыслитель (5228) 6 лет назад
Они этого не осознают. Хотя возможно вы правы, по поводу образа жизни.
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 6 лет назад
Современные люди называют шизофренией то, что им не нравится - в зависимости от своего
желания. Не так посмотрел - шизофреник, не то сделал - шизофреник, не так ответил - шизофреник...
Мир наполнен желающими повесить ярлык. Это у них страсть - ярлыки вешать)
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (237792) 6 лет назад
И надо думать, а то поверишь таким людям, плохо будет...
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) И думать ...не надо.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
настоящая шиза, эта загадка жизни, поэтому её не в силах понять даже врач шизолекарь. ))