Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Белый налёт на языке

denis yanta Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Уже давненько у меня белый налёт на языке, что это может быть и как лечить, обычно я уберал этот налёт, но утром он снова появлялся
Лучший ответ
Остальные ответы
Erika Dusech Ученик (75) 6 лет назад
Скорее всего у Вас насморк. Ну лично у меня белый налет утром когда насморк.
denis yantaУченик (170) 6 лет назад
врятли у меня такой долгий насморк
Erika Dusech Ученик (75) http://tibet-medicine.ru/sovrmed/belyiy-nalet-na-yazyike-prichiny посмотрите тут
Марина Табер Знаток (380) 6 лет назад
Гастрит начинается, желудок обследовать
Nikky Reed Ученик (152) 6 лет назад
автору нужно провериться на фгдс с биопсией, возможно хронический гастрит хеликобактер-ассоциированный, какие-то еще жалобы есть со стороны жкт?
denis yantaУченик (170) 6 лет назад
не болит нечего просто налёт
Nikky ReedУченик (152) 6 лет назад
банальный дисбактериоз может быть, в любом случае налет на языке это не болезнь, а симптом. От дисбактериоза можно принимать препараты например Аципол или Энтерол, если гастрит то там препараты посерьезнее, автор вопроса обследуйтесь :)
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44391) 6 лет назад
Прислушайтесь к ответам. Хотя бы 2-3 недели проследите за питанием. Для ориентира-стол №5. Погуглите, если не знаете.