нет месячных и тянет поясницу

Вики...<3 Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Всем привет, у меня нет месячных. Должны были пойти числа 23 декабря 17 года, нет до сих пор, а сегодня 3 янв 18г. Соски чувствительные, БТ 36,9, делала 2 теста - отрицательные, тянет поясницу, грудь не такая как обычно, как будто ее вниз тянет по весу
Лучший ответ
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93494) 6 лет назад
Это залёт!
Вики...&lt;3Ученик (80) 6 лет назад
почему сразу залёт? мне врачи давненько говорили что я вообще бесплодна
бесплодие решается с помощью ОК
Остальные ответы
,..., Мудрец (12324) 6 лет назад
Ты бт измеряла ?? А симптом зрачка не смотрела? Слизь не растягивала ?
Вики...&lt;3Ученик (80) 6 лет назад
написала же, бт 36,9..но я спала менее 8 часов.. что такое симптом зрачка? слизь не растягивала
,..., Мудрец (12324) Ну это типа тоже проявления овуляции, наряду с БТ. Погугли. Просто в наше время БТ уже не измеряют насколько я знаю )
изида Оракул (73113) 6 лет назад
Выпей 2 таблетки Но-Шпы и полежи. Все пройдет!