я полненькая, и многие мне говорят, ты некрасивая и страшная, неужели для молодых людей важна внешность, а как же дух

Оленька Елтошкина Ученик (3), закрыт 15 лет назад
духовный мир
Лучший ответ
ElectrochikA Знаток (445) 15 лет назад
они дураки вы найдете себе вторую половинку для которого безразличен ваш внешний мир а только внутреннй и он вас обязательно полюбит. удачи
Остальные ответы
Вика Профи (587) 15 лет назад
Просто на пути вам пока не те люди попадаются!
Musia Гуру (4407) 15 лет назад
я посмотрела ваши фото, и мне кажется вы вполне симпатичная. будет еще тот человек, который будет ценить вас такой, какая вы есть))))))))))
Клавдия Сапожникова Мастер (2154) 15 лет назад
надо отвлечься! И не загружаться на эту тему вовсе!
Георг Ученик (157) 15 лет назад
Все люди разные и запомните одно, что хорошего человека должно быть много. Главное любить себя и найдёться тот который вас полюбит:)))!!
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
Оленька, все получится. И появится кто? Принц или просто любимый человек. Верьте в это. Удачи))))
Nadezhda Vyurkova Мастер (2490) 15 лет назад
сейчас на дух не смотрят! У меня была подруга по больше вас, она по телефону общалась с парнями и всем нравилось а как к встречи дело подходила она отказывалась, а когда соглашались то они искали причину что бы по быстрей уйти! Но сейчас она нашла себе молодого человека и довольна. Ещё не все потеряно дождетесь и вы свою любовь, удачи!!!
~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888) 15 лет назад
Просто не обращай на идиотов внимания! Духовный мир они ищут в женщине-в последнюю очередь! А твой мужчина где то ходит пока, но обязательно найдёт тебя! Верь в это! Удачи!
Vanushka Ученик (184) 15 лет назад
Y kagdogo svoe mnenie.Kak govorjat-na vkys i tcvet tovarishchei net!
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 15 лет назад
Я прекрасно понимаю, что очень хочется любви и того единственного и не повторимого. Но если Вы будете сидеть сложа руки, то ничего не получится. Под лежачий камень вода не течет))) ) Если есть недостатки, то нужно превратить их в достоинства. Что, собственно. я делаю, кстати, периодически. Я тоже не красавица, не худышка, но!!!! Однажды я просто взяла себя в руки и начала над собой работать: похудела, поменяла стиль, имидж, стала пользваться умело косметикой (чего и Вам советую) , наносила яркий маникюр. Да, дорогая. Это труд!!!! Но если ты что-то хочешь поменять в своей жизни, то начни это с себя.
Александр Профи (863) 15 лет назад
Важен и наплюй на глупых и тупых людей которые ставят только внешнюю часть человека не глядя ему в душу.
Ирина Хворова Мыслитель (7285) 15 лет назад
А вот мою сестру абсолютного кубика взяли замуж с 4-мя маленькими детьми. Когда были на вечерах вокруг нее скапливается толпа мужчин-поклонников. Мы не знаем как ей это удается. Только по жизни она очень веселая, заводная, вулкан страстей. Все свои беды и множество несчастий встречала с улыбкой, хотя душа плакала кровавыми слезами. Она воспитатель. Детишки безумно любят. Катались с горы, она упала, жалели, хотели на руках нести. НО! Тяжело, не смогли. Но сестра говорит смотрела в их глаза и видела эту любовь, встала и дохромала сама. Любите себя всякую. Следите за внешностью и все будет хорошо
Юля Серебрякова Знаток (415) 15 лет назад
есть такие, к-рым важнее не "упаковка",а содержимое.
Тоскующая по солнцу Мастер (1033) 15 лет назад
любой недостаток можно превратить в достоинство. Вы слишком зациклены на внешности. Мнения других Вы принимаете близко к сердцу. Для начала посмотрите на себя в зеркало. Улыбнитесь себе. Скажите, что нет прекраснее Вас на свете. Скажите, что Вы Богиня. Каждое утро подходя к зеркалу Вы должны желать себе доброго утра с улыбкой. Такой самотренинг очень помогает в таких ситуациях как Ваша. А главное, запомните, что сначало надо полюбить себя, а потом и Вас полюбят.
P/S.Вы очень милая женщина и у Вас вся жизнь впереди. И Принц обязательно придёт.
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
Подавляющее большинство мжчин оценивают женщин, ОСНОВЫВАЯСЬ ЛИШЬ НА ОБЩЕМ ВОСПРИЯТИИ ИХ ВНЕШНОСТИ и НЕ ВДАЮТСЯ В ДЕТАЛИ ,

------ТЕЛЕВИЗОР И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА, СТОЯЧИЕ ГРУДИ, УПРУГАЯ ПОПА .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут . ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется привлекательной .

Обложка любого глянцевого журнала на самом деле ----НАГЛЯДНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ МНОГИХ ЗАКОНОВ ПСИХОЛОГИИ .
ИНСТИКТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ - О Б Л А Д А Т Ь !

Вот почему, женщины, недоумевают, почему мужчины, презрев ваши исключительные человеческие качества, добиваются той из вас, у которой СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР, НО ЗАТО Б О Л Ь Ш А Я Г Р У Д Ь .
Однако если говорить откровенно, ваш подход к выбору мужчины ТОЖЕ ДАЛЕКО НЕ БЕЗГРЕШЕН и, бывает, ДАЖЕ АНАЛОГИЧЕН ...
Миша Протас Мастер (2384) 15 лет назад
Оленька, у меня есть знакомая девушка, которая постоянно задавалась подобными вопросами... но прошло время и я её встретил. И встреча меня даже удивила, поскольку я видел счастливую (очень счастливую) девушку!! !
Она встретила ТОГО кого ждала.. . И ей сейчас завидуют те девушки, котрых принято считать красивыми... Так что непереживай по этому поводу.. . "Твоё" где-то, но есть!
Удачи тебе!
ОдиноКаЯ МеЧтА Ученик (179) 15 лет назад
И каким жиром вы страшная? Лицо у вас нормальное, фигура тоже .половинку вы еще свою найдете, Вам же всего лишь 24! не торопитесь