Ошибка SSD Купил себе новый ссд, вставляю в комп, включаю. Пишет: not bootable device insert boot disk and press any key

Зеленый Программист Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109315) 6 лет назад
Ну все правильно пишет, диск то чистый, какая с него загрузка - доставай флешку или диск с виндой и ставь.
Остальные ответы
Тимофей Владимиров Мудрец (18207) 6 лет назад
До этого какие накопители стояли?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
ну так в биосе поставь с него загрузку, поставь винду и предварительно не забудь ahci включить там же в биосе