Повреждения в вилке блока питания: безопасно в использовании?

Владимир Николаев Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Имеется вилка адаптера для ноутбука. На одной из круглых контактов вилки (см. фото) имеется повреждение, а на другой и вовсе дыра. Безопасно ли использование для ноутбука и человека (при включении и выключении из розетки)
Лучший ответ
Svino Matrix Гуру (2544) 6 лет назад
покупай новый. раз новый короче - меняй на тот что подлиньше. такой - нежелательно юзать. застрянет в розетке, контакт может быть неплотный.
Владимир НиколаевУченик (147) 6 лет назад
Я и сфоткал, тот, что длиннее. Понимаю, что нежелательно юзать, спасибо.
Остальные ответы
Ноунейм Ученик (230) 6 лет назад
Я бы лучше новый купил
Владимир НиколаевУченик (147) 6 лет назад
Да я купил. А новый короче старого. Ха
W@ldemar Мастер (1095) 6 лет назад
у тебя плохой контакт между вилкой и розеткой пожар может быть
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220879) 6 лет назад
если пальцы вместе с контактами пихать не будешь то безопасно
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 6 лет назад
плохо, когда контакт плохой и искрит, а тут все в порядке должно быть.
Владимир НиколаевУченик (147) 6 лет назад
В данный момент розетка не типа евро. Наверное до покупки евророзетки буду использовать новый комплект, без повреждений. А когда куплю евророзетку использовать буду и данную вилку, раз не так уж страшно. Спасиб