Помогите пожалуйста с АлиЭкспресс

Happy Valerie Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
В общем на Али написано что моя посылка в моей стране, но это было 04.12.2017 и по опыту знаю что наша Минская таможня проверяет максимум 3 дня. В то же время на сайте отслеживания она в это время в ГЕРМАНИИ! Ну и что же делать? Сказала продавцу чтобы он продлил до 60 дней. Он это сделал, и в итоге даже сказал что если мне не придёт посылка через 30 то открывай спор. Просто думаю, идти ли на почту с заявлением на розыск или сразу через месяц спор открыть?
Дополнен 6 лет назад
Вот фото.
Голосование за лучший ответ
Рома Набиев Ученик (196) 6 лет назад
Суди его, убей его, избей его
Сергей Профи (555) 6 лет назад
Скачай программу Почта Росси. Там всё удобнее отслеживать
ОракулПросветленный (23644) 6 лет назад
Сергей скачивать ничего не нужно, просто в поисковике набираешь ГДЕ ПОСЫЛКА и все открываешь сайт и в поисковую строку сайта набираешь номер отслеживания.
DONER KEBAB Просветленный (34272) 6 лет назад
не придет в назначенный срок -> открывай спор, трекинг как доказательство
Технический Ящик Оракул (53044) 6 лет назад
Халтурит продавец, он этот трек ещё кому-то спихнул в надежде, что покупатель ни бум-бум. Но так как услышал адекватный ответ свои намеренья быстренько изменил и пошёл напопятную, чтоб торговая площадка по ушам не проехалась. Есть подозрения, что он посылку выслал вам, а потом изменил получателя такая возможность у них есть. Немец элитный покупатель, а рашик одни проблемы.
Илья Лукьянов Оракул (76507) 6 лет назад
Неисповедимы пути логистики.
alanat Мыслитель (7104) 6 лет назад
Если посылка ушла на чужой адрес, то откройте спор, как на youtube: https://www.youtube.com/watch?v=Jp2u8cQyZ7o&t=474s