какая Вы меркантильная, Вы наверное и не плюнете на улице бесплатно, за плевок деньги потребуете. а я и бесплатно знакомых консультировал и помогал анкеты заполнять и все визы получили.
Мир сошел с ума
качественную консультацию могут проводить только те кто знает что делает и за качественную работу надо платить, я понимаю что вам хочется халявы, и чужой труд вы не цените, только вот на работе вы почему то за деньги работаете а не бесплатно, а консультировать дилетантски все могут, и я могу и тоже бесплатно, сомневаюсь что даме это нужно
а что интересует.!! туристическую уже второй раз получаю летаю к сыну.. вам туда есть к кому лететь!! надо приглашение.. делаю черз фирму Пони Экспресс.