Скажите, а на чем зарабатывают разработчики БЕСПЛАТНЫХ приложений? Лишь на рекламе?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Малиновский Ученик (225) 6 лет назад
На рекламе + донат + скачивания
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 6 лет назад
на донате.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
А что это? Google Play платит?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) пользователи.
Алекс Люксемберг Ученик (173) 6 лет назад
На донате. и рекламе. (донат это когда другие люди покупают что то в определенно игре и за это что то получают).
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
А если не игра, а открытки с поздравлениями, например? Или анекдоты?
Алекс Люксемберг Ученик (173) тогда только на рекламе и скачиваниях