Как будут платить стипендию после последней сессии в ВУЗе?
Учусь на последнем курсе ВУЗа. Получаю стипендию за 6 семестр включая январь. Сейчас сдадим 7 сессию и буду получать стипендию согласно этим результатам. А вот последняя сессия будет в марте, потом госы и диплом. Скажите после марта (если сдам всё хорошо) будет стипендия как за 7 сессию или уже как за 8, а за 7-ую будет 2 месяца платиться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Стипендию платят за семестр, который вы закончили. За следующий (выпускной) семестр после защиты диплома уже ничего не будут платить.
смешно))) пожизненную пенсию вам вуз платить будет