Как бороться с сервер не найден или ошибка днс?

Алексей Профи (773), закрыт 6 лет назад
Winxp, mts modem 4g huawei 829f. Соединяется, однако доступны только bing и сайт мтс. В остальных случаях выдает не удается найти сервер или ошибка dns. Поддержка mts и хуйвея не помогла. Предложили установить дрова - при попытке их установки комп тупо перезагружается
Лучший ответ
Боянист Просветленный (22156) 6 лет назад
Попробуй установить DNS 8.8.8.8
АлексейПрофи (773) 6 лет назад
Пробовал, безрезультатно
Боянист Просветленный (22156) а ping на него проходит?
БоянистПросветленный (22156) 6 лет назад
в Пуск набираешь cmd потом в приглашении ping 8.8.8.8 Должны быть четыре строчки со времерем обработки пакета....
Алексей Профи (773) Да 4 строчки есть. 4 отправлено 4 получено
Остальные ответы
Nert Оракул (94524) 6 лет назад
прописать dns вручную, поставить в исключение файервола, проверить hosts