Как с монитора убрать твердую канифоль? Паял и капля отлетела на монитор по центру Как убрать? Тряпкой не убирается

Злой ITишник Гуру (3025), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А. Ю. Просветленный (43028) 6 лет назад
не нажимая протираешь спиртом или бензином КАЛОША
бензином лучше но дольше
Злой ITишникГуру (3025) 6 лет назад
Но ведь нельзя спиртом
А. Ю. Просветленный (43028) аргумент тебе отвечает радиомонтажник 4 разряда от спирта белый налёт остаётся порой въедается если давить при отмывке а от бензина ни чего не остаётся просто плохо растворяет канифоль
Остальные ответы
foks net Гуру (3513) 6 лет назад
спиртом три и отмоется
Злой ITишникГуру (3025) 6 лет назад
Но ведь нельзя спиртом
foks net Гуру (3513) почему? пластик разъест?
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 6 лет назад
Канифоль растворяется спиртом .
Злой ITишникГуру (3025) 6 лет назад
Но ведь нельзя спиртом
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) Что нельзя спиртом ???ты что, младенец? Я мою стекломоем для посуды, а это чистый спирт, смоет канифоль и делов то !
MIT Ученик (157) 1 год назад
у меня канифоль монитора прекрасно убралась с помощью чистящего геля для мониторов buro