Знак "ШИПЫ", А нужен ли он???

Егор Лежнин Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Вот не так давно ГИБДД стали требовать данный знак, штрафы выписывали. Сбсна вопрос такой: Налепили знак, а аварийность при этом упала??? кто реально смотрит на него??
Дополнен 6 лет назад
Моё мнение- очередной развод на штраф!!!
Лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (6578) 6 лет назад
Он нужен тем, кто его продает. Никто кроме ГИБДД на него не реагирует.
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150174) 6 лет назад
Какая разница, кто на него смотрит, если за него (точнее за его отсутствие) предусмотрен штраф?
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Это предупреждение для задних, что бы не словили шип в лобовик
Егор ЛежнинУченик (114) 6 лет назад
каким образом это ему поможет???
Самойлов АлександрОракул (87777) 6 лет назад
Это так, к слову. Просто уже раздражает вселенское нытьё про этот знак. 500 р. не такой большой штраф, что бы делать проблему
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) 6 лет назад
Попадёшь на обледеневшую дорогу, всё поймёшь.
Егор ЛежнинУченик (114) 6 лет назад
пойму когда я попаду???? да когда попаду а лёд, то мне будет глубоко плевать, у кого что там наклеено!!!!