Я читал, что для накачивания пресса нужно правильно питаться... А если у человека быстрый обмен веществ?

Иван Моисеев Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вечно Пьяный Мыслитель (5161) 6 лет назад
Чтобы накачанный пресс был виден и не закрывался слоем жира, надо меньше жрать.
А правильно питаться надо всем и всегда (если есть такая возможность)
Остальные ответы
николай николаевич Мыслитель (7178) 6 лет назад
тогда надо питаться не только правильно но и быстро
Alexander Мыслитель (6272) 6 лет назад
есть у человека отверстие, типа выхлопной трубы у автомобиля. его надо закрыть. тогда пресс быстро накачается
богдан хоменко Просветленный (20390) 6 лет назад
питайся правильно булочки по больше сладкого... пирожное мороженое пиченье и будет у тебя прес и счастье!!!!