Вопрос для тех кто понимает в транзисторах

55 88 Знаток (445), закрыт 6 лет назад
Можно ли IRF4905 заменить IRF3205?
либо IRF9540N заменить IRF3205
И будет ли обвязка из резисторов работать на IRF3205 таким же образом
И в чём их отличие
Лучший ответ
System Of A Down Знаток (484) 6 лет назад
будет работать с точностью до даоборот где нужно открываться там будет закрыт где должен быть открыт будет приоткрыт и сгорит нах к чертям собачьим
55 88Знаток (445) 6 лет назад
А можно ли каким-то образом переделать схему?
или выход только покупать P
/bin/laden Искусственный Интеллект (100821) N-канал не завезли чтоли? N канала везде как грязи, чего не скажешь про P-канал.
Остальные ответы
/bin/laden Искусственный Интеллект (100821) 6 лет назад
а ничо, что они разной проводимости?
55 88Знаток (445) 6 лет назад
ну вот я не шарю как это всё смотреть, меня больше интересует, есть ли разница кроме проводимого тока и будет лм работать обвязка из резисторов одинаково
/bin/laden Искусственный Интеллект (100821) IRF3205 N-канал, твои два P-канал. Точка. Всё. Можешь дальше даже не смотреть параметры.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202197) 6 лет назад
Разная проводимость это как мужик и баба