Существуют ли приставки под простой телевизор, для просмотра контента по Wifi ?

Ali Hamh Мудрец (11700), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158048) 6 лет назад
да есть ...мультимедиа ресивер Digifors SMART....теже приставки НD TV но уже с функцией SMART TV он же роутер ...
Остальные ответы
Евгений Николаев Мудрец (18829) 6 лет назад
Да.
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Ну и как называется? Что представляет из себя
Евгений Николаев Мудрец (18829) железный медиаплеер, в народе называется
Gomerchik Просветленный (23428) 6 лет назад
телевизор, любой, это средство вывода информации, т. е. монитор, проблема в переходниках и качестве сигнала. Переходник с HDMI на аналоговые разъемы