Езда на небалансированной резине

10950 Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Резине 5 год хочу до весны дотянуть до 70 биений не чувствую. После неплохо идет вибрация по трассе езжу редко но все же. Какие последствия могут быть при такой езде резина уже кривая балансировка не спасает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жадина Оракул (66500) 6 лет назад
Кроме резины вложишься в ремонт ходовой.
Эдик Леонтев Мастер (1388) 6 лет назад
Последствий всего 2 : или сбросит Вас с дороги, или же просто убьете ходовую, а она потребует больше затрат на ремонт чем поменять резину.. Решать конечно Вам.. Если определить с заменой резины, то можете выбрать качественную и по доступной цене https://www.koleso-russia.ru