Во что поиграть?

Кто-то красненький Мастер (1658), на голосовании 6 лет назад
Мне надоели игры CS:GO, GTA 5, CS 1.6,GTA SAMP, PUBG, Skyrim, Во что мне прикольное поиграть?
Делать вообще нечего, поэтому хочу пройти/поиграть в мультиплеере в какой нибудь прикольной игрушке
Голосование за лучший ответ
Игорь Гринь Мастер (1347) 6 лет назад
В L4D 2, или Far Cry 3 например
Анонимус Профи (543) 6 лет назад
Haunt the House: Terrortown

Забавный симулятор привидения для Андроидов. Самое интересное, что до определённого момента игра была только в виде флэш-игры, но позже одна студия разработчиков игр для мобильных устройств решила портировать её на Андроид.

Согласно сюжетной линии вы будете управлять одним очень милым привидением, которое проживает свою скучную жизнь в колоколе возле часовни. Рядом с этой часовней есть и другие колокола, но в них пусто, никто там не живёт, привидение не развлекает. А всё потому, что сейчас самый сезон для туристов. Непонятно как, но все призраки стали людьми. У главного героя очень важная миссия. Дабы вернуть своих друзей к их прежнему облику привидение должно напугать людей, что сделать не так-то и сложно, учитывая, как люди боятся потустороннего мира.

Вы будете перемещаться между четырьмя локациями. К сожалению, как такое привидение нельзя увидеть, ведь оно бестелесное, обычный дух, поэтому и людей напугать таким образом очень сложно. Дабы выполнить своё задание привидению приходиться использовать подручные предметы. Чем страшнее будет испуг, тем больше приёмов будет доступно привидению. Вам нужно напугать людей, изгнать их из локации, затем убить специальных персонажей и вернуть души привидений.
Кто-то красненькийМастер (1658) 6 лет назад
Обязательно поиграю :)
Анонимус Профи (543) Вот ссылка на эту игру https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.sfbgames.HauntTheHouseTerrortown
Виктор Поликарпов Ученик (224) 6 лет назад
Roblox, Overwatch, DooM 4
Кто-то красненькийМастер (1658) 6 лет назад
Обязательно куплю и поиграю
М@КС;)) Мудрец (13391) 6 лет назад
Battlefield 1,если пека не потянет то Battlefield 4.
Кто-то красненькийМастер (1658) 6 лет назад
Куплю и Первую часть, и четвёртвую :)
Сергей Гулько Ученик (181) 6 лет назад
Star wars:Battlefront 2 (2005)
Кто-то красненькийМастер (1658) 6 лет назад
Спасибо за совет, Обязательно поиграю
Сергей Гулько Ученик (181) Заранее подсказка: На Кашиике всегда используй транспорт и пушки.