Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в последнее время стало очень много рекламы аптечной хрени. почему?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104674), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
AlexEugene Smith Оракул (59875) 6 лет назад
сезон, во-первых, народ занимается лечением народными средствами, из-за дороговизны лекарств, во-вторых, соответственно, обороты падают! ИМХО
Остальные ответы
МАША Мудрец (11151) 6 лет назад
Это для того чтоб ты купил допустим, не обычный Аспирин за 25 копеек, а его импортный аналог Аспентер, за 250 рублей.
С теми же свойствами что у Аспирина за 25 копеек.
Павел А. Коржов Высший разум (102061) 6 лет назад
Чтобы мы побежали эту фигню покупать и они получили хорошую прибыль.