почему у андроид 4.2 три года нет обновлений? и предложений перейти на новую версию?

Перчик. Просветленный (45337), закрыт 6 лет назад
В плэй маркете, всё чаще устрашающая надпись о возможности несовместимоси или типа того..
Дополнен 6 лет назад
Планшет леново
Лучший ответ
Виктор Просветленный (44072) 6 лет назад
потому что данный смартфон производители больше не поддерживают
Перчик.Просветленный (45337) 6 лет назад
До сих пор есть в продаже с этим андроидом!
это не означает наличие поддержки. или наличие обновления по воздуху
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 6 лет назад
у меня есть, у меня планшет на андроиде 7.1 с коробки андроид 4.2
Перчик.Просветленный (45337) 6 лет назад
Обновление до 7ки? По воздуху?
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) с помощью TWRP костомное
Jarealt Просветленный (44431) 6 лет назад
А зачем? Для тяжёлых игрушек нужен вероятно другой телефон, а на ваш и с ранней версией андроида сойдёт.
Перчик.Просветленный (45337) 6 лет назад
Есть приложения, которые без обновления отказываются работать.
Jarealt Просветленный (44431) Не припомню таких. Впрочем, дело ваше.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149626) 6 лет назад
значит данный планшет больше не поддерживается производителем...