Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчина первый поздравил с Новым Годом. Но это из вежливости?

Знаток (266), закрыт 2 недели назад
Познакомилась с мужчиной через интернет. Он известный достаточно и высокомерный. Называет на "Вы". У нас с ним было 2 встречи с сексом. После которых он уехал заграницу надолго и мне казалось "слил" меня, тк перестал писать. Я подумала, что если с Н. Г не поздравит, значит точно слил. В итоге он написал: " Милая Маша, с Новым Годом! Все будет хорошо!) Кис!)) . Я ответила в том же духе и он больше не писал. Как вы думаете, если он не хотел бы больше встречаться и общаться, он стал бы поздравлять меня?
Лучший ответ
Если он сказал "Все будет хорошо!) Кис!)) ", то скоро будет очередной чих-пых!
Комментарий удален
Остальные ответы
Я вот только не могу понять, ты же сама понимаешь что отношение с ним не будут, смысл встречаться и общаться с ним дальше? Или он тебе платил за встречи? и это твой хлеб и ты таким способом зарабатываешь деньги на жизнь.
Комментарий удален
Тут два варианта, первый он был занят, второй нашел себе новую, а вас держит про запас
Да, он выбрал всех Маш и отравил всем разом.
Писал уже - повторяетесь - ищите нового папашку...
Комментарий удален
Madun hotun = Хатуль Мадан Мудрец (17482) Про нового уже пора спрашивать!!!.)))
скорее из вежливости..
Совесть.
Память.
Вот и всё)
Ой, опять вы))) Какая же вы наивная, в прошлый раз вам сказали что он просто ваше тело пользует, не более, а поздравления это просто поглаживание эрогенной зоны - ушей)
Комментарий удален
Стасон Просветленный (23040) Понимаете в чем дело, в тот раз он действительно послал, видимо был натрахан в тот момент, а сейчас может быть другое состояние, любое, от сексуального голода, сожалений о послании, до потехи своего эго тем что вы за ним бегаете, или просто флирта
Комментарий удален
Стасон Просветленный (23040) Мужья это иное, пользуют но и отдача есть, в виде мужских ништяков, и денег в семью
нет, просто повезло ему, *уке...
Я тоже когда напьюсь такая разговорчивая
Хочет секса, но дела мешают. Еще позвонит.
Не стал бы писать, если бы секс не понравился. Значит, хочет.
Ф праздничном угаре и не такое ляпнуть можна.
Всех поздравлял и Вас поздравил, не надо предавать этому столько значения. Как вообще, можно терпеть такое отношение, и зачем этот старый козёл Вам нужен?! Забейте уже и найдите порядочного!
Комментарий удален
Комментарий удален
Надежда Клиновая Профи (717) Нормальных богатых чтоли мало? Такое унижение не стоит никаких денег. Тем более, ей с этого богатсва ничего - он её бесплатно трахнул. Ещё и удовольствия никакого, тьфу!
без секса лудше поздравления меня поздравил один когда брошюры бесплатные расдавала
Да, из вежливости, иди подмывайся.
Прощупывал почву. Достал, проверил на годность, убрал обратно, как вещь.
Комментарий удален
_ _ Гуру (2764) Ну, вот, представьте, Вы вспомнили, что на антресолях лежит шуба и задумались, как она там? Одевали-то, Вы её всего два раза.. Пригодна ли она к использованию, или моль поела и придётся выкинуть? Достаёте её и видите, что шуба вполне себе ничего и в холода будет что носить. Вы довольны, напеваете: Всё отлично, моя шубка!... И убираете её обратно до подходящего случая.
Похожие вопросы
Также спрашивают