Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчина первый поздравил с Новым Годом. Но это из вежливости?

Знаток (420), закрыт 9 месяцев назад
Познакомилась с мужчиной через интернет. Он известный достаточно и высокомерный. Называет на "Вы". У нас с ним было 2 встречи с сексом. После которых он уехал заграницу надолго и мне казалось "слил" меня, тк перестал писать. Я подумала, что если с Н. Г не поздравит, значит точно слил. В итоге он написал: " Милая Маша, с Новым Годом! Все будет хорошо!) Кис!)) . Я ответила в том же духе и он больше не писал. Как вы думаете, если он не хотел бы больше встречаться и общаться, он стал бы поздравлять меня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Madun hotun = Хатуль Мадан Мудрец (18600) Про нового уже пора спрашивать!!!.)))
Комментарий удален
StasOn Просветленный (42480) Понимаете в чем дело, в тот раз он действительно послал, видимо был натрахан в тот момент, а сейчас может быть другое состояние, любое, от сексуального голода, сожалений о послании, до потехи своего эго тем что вы за ним бегаете, или просто флирта
Комментарий удален
StasOn Просветленный (42480) Мужья это иное, пользуют но и отдача есть, в виде мужских ништяков, и денег в семью
Комментарий удален
Комментарий удален
Надежда Клиновая Профи (891) Нормальных богатых чтоли мало? Такое унижение не стоит никаких денег. Тем более, ей с этого богатсва ничего - он её бесплатно трахнул. Ещё и удовольствия никакого, тьфу!
Комментарий удален
_ _ Гуру (2935) Ну, вот, представьте, Вы вспомнили, что на антресолях лежит шуба и задумались, как она там? Одевали-то, Вы её всего два раза.. Пригодна ли она к использованию, или моль поела и придётся выкинуть? Достаёте её и видите, что шуба вполне себе ничего и в холода будет что носить. Вы довольны, напеваете: Всё отлично, моя шубка!... И убираете её обратно до подходящего случая.
Похожие вопросы
Также спрашивают