Мужчина первый поздравил с Новым Годом. Но это из вежливости?

Мария Николаева Профи (939), закрыт 6 лет назад
Познакомилась с мужчиной через интернет. Он известный достаточно и высокомерный. Называет на "Вы". У нас с ним было 2 встречи с сексом. После которых он уехал заграницу надолго и мне казалось "слил" меня, тк перестал писать. Я подумала, что если с Н. Г не поздравит, значит точно слил. В итоге он написал: " Милая Маша, с Новым Годом! Все будет хорошо!) Кис!)) . Я ответила в том же духе и он больше не писал. Как вы думаете, если он не хотел бы больше встречаться и общаться, он стал бы поздравлять меня?
Лучший ответ
Андрей Геворгян Мастер (1910) 6 лет назад
Если он сказал "Все будет хорошо!) Кис!)) ", то скоро будет очередной чих-пых!
Мария НиколаеваПрофи (939) 6 лет назад
Может это типа просто пожелал удачи, а кис это кисс ( целую).
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107852) 6 лет назад
Я вот только не могу понять, ты же сама понимаешь что отношение с ним не будут, смысл встречаться и общаться с ним дальше? Или он тебе платил за встречи? и это твой хлеб и ты таким способом зарабатываешь деньги на жизнь.
Доктор ФаустМастер (1888) 6 лет назад
А что, тоже ВАРИАНТ ...
Может и не платит, но дарит Дорогие ПОДАРКИ ...
Многие женщины ТАК делают - постоянно "ДОЯТ" своих любовничков, а те ОТКУПАЮТСЯ.
А потом, Бог даст, Забеременниет - И В СУД !!!
Max Geniy Мастер (1144) 6 лет назад
Тут два варианта, первый он был занят, второй нашел себе новую, а вас держит про запас
Тыц' Просветленный (45393) 6 лет назад
Да, он выбрал всех Маш и отравил всем разом.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 6 лет назад
Писал уже - повторяетесь - ищите нового папашку...
Мария НиколаеваПрофи (939) 6 лет назад
Ни фига я не повторяюсь, ранее было что он игнорил меня и написал что я загнобила его.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) Про нового уже пора спрашивать!!!.)))
оля оля Ученик (96) 6 лет назад
скорее из вежливости..
Сефирот Мастер (2238) 6 лет назад
Совесть.
Память.
Вот и всё)
StasOn Искусственный Интеллект (115117) 6 лет назад
Ой, опять вы))) Какая же вы наивная, в прошлый раз вам сказали что он просто ваше тело пользует, не более, а поздравления это просто поглаживание эрогенной зоны - ушей)
Мария НиколаеваПрофи (939) 6 лет назад
Вы тогда ответили что он меня послал. А когда посылают с праздниками не поздравляют первыми.
StasOn Искусственный Интеллект (115117) Понимаете в чем дело, в тот раз он действительно послал, видимо был натрахан в тот момент, а сейчас может быть другое состояние, любое, от сексуального голода, сожалений о послании, до потехи своего эго тем что вы за ним бегаете, или просто флирта
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
А мужья тело не пользуют. Они на него молятся.
StasOn Искусственный Интеллект (115117) Мужья это иное, пользуют но и отдача есть, в виде мужских ништяков, и денег в семью
Марина Мастер (1882) 6 лет назад
Я тоже когда напьюсь такая разговорчивая
Александр Шустов Просветленный (47668) 6 лет назад
Хочет секса, но дела мешают. Еще позвонит.
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Не стал бы писать, если бы секс не понравился. Значит, хочет.
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Ф праздничном угаре и не такое ляпнуть можна.
Надежда Клиновая Мастер (1038) 6 лет назад
Всех поздравлял и Вас поздравил, не надо предавать этому столько значения. Как вообще, можно терпеть такое отношение, и зачем этот старый козёл Вам нужен?! Забейте уже и найдите порядочного!
Василий АлибабаевичПрофи (719) 6 лет назад
Бестолковая дура потому что)
Доктор ФаустМастер (1888) 6 лет назад
Как "зачем?" Он же человек "Известный", по-видимому, БОГАТЫЙ!
Хочется же "ЗАЦЕПИТЬ". А Вдруг ???
"Надежда умирает ПОСЛЕДНЕЙ" ...)))))
Надежда Клиновая Мастер (1038) Нормальных богатых чтоли мало? Такое унижение не стоит никаких денег. Тем более, ей с этого богатсва ничего - он её бесплатно трахнул. Ещё и удовольствия никакого, тьфу!
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
без секса лудше поздравления меня поздравил один когда брошюры бесплатные расдавала
Дмитрий Смирнов Оракул (77689) 6 лет назад
Да, из вежливости, иди подмывайся.
_ _ Гуру (3022) 6 лет назад
Прощупывал почву. Достал, проверил на годность, убрал обратно, как вещь.
Мария НиколаеваПрофи (939) 6 лет назад
В чем прощупывал почву?
_ _ Гуру (3022) Ну, вот, представьте, Вы вспомнили, что на антресолях лежит шуба и задумались, как она там? Одевали-то, Вы её всего два раза.. Пригодна ли она к использованию, или моль поела и придётся выкинуть? Достаёте её и видите, что шуба вполне себе ничего и в холода будет что носить. Вы довольны, напеваете: Всё отлично, моя шубка!... И убираете её обратно до подходящего случая.